Леонид Литейный

Александр, почему когда в других странах случаются природные катастрофы Россия всегда оказывает всевозможную помощь... А Чебаркульский метеорит нанес многомиллионный ущерб Челябинской области, пострадало более 100 человек однако Мировая общественность даже не посочувствовала....

Ответы
Quantun Quantun

Какую помощь кому оказала Россия, если её убили ещё в 1917 году?

Леонид Литейный