Анастасия Кулик

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что необходимо для того, чтобы открыть онлайн курсы по изучению языков.

Юл
Юлия

да этих курсов в Рунете туева хуча, а в буржунете и того больше.. .

поэтому, прежде всего, нужно думать о том, что такого - отличного от других курсов - Вы можете предложить, а иначе смысла нет

Алексей Шульгин

Ответ до безобразности банален - терпение и труд:) ) И разумеется желание.
отвечаю ровно так, как Вы спросили:) ) Вы ничего не конкретизировали (хоть бы описание сделали проекта) . А так непонятно - то ли это будут видеоуроки, то ли как вебинар (онлайн занятия) , то ли в виде игр, может просто тектовый материал. Не написали каким образом хотите получать с этого деньги (подключение платежных систем) или же это будет бесплатным.
Сформулируйте, продумайте сперва ВСЁ до мелочей, потом уже будете думать как это реализовывать. Например можно обратиться за помощью к специалистам. Много хороших умов можно найти на фрилансе. Или же найти специализированные компании, которые занимаются разработкой различных онлайн проектов (это конечно подороже, чем фриланс) .
И так далее...

Лариса Сапрыкина

во-первіх создать сайт и раскрутить