Михаил

Здравствуйте, планирую открыть онлайн курсы иностранных языков, нужна ли лицензия?

Какой документооборот должен быть с учениками? Ведь невозможно будет заключить с каждым договор, я в том плане что бы договор был у меня подписанный на руках. Ведь деньги будут поступать на р/с, а на основании чего?

Анютка Котлярова

Вы серьёзно? Я лучше заплачу вдвое, но буду общаться с преподавателем a quattr'occhi, чем тратить деньги на вашу бессмысленную затею. Хотя пробуйте, дураков много.

Ольга Хайруллина

Чтобьi получить лицензию нужно многое кроме образования.