Натали Масликова

Как выжить в трудной ситуации если в жизни просто тупик.

Ответы
Евгений Харлов

Тут всё просто! На первый раз жизненных прав лишать не буду. Пройдём курс заново. Едите по жизни не превышая скорости, обращаете внимание на жизненные знаки. Если видите знак "ТУПИК" туда не сворачиваете. Ну а если всё же туда попали , задним ходом едите обратно на жизненную дорогу))

Дарт Гуадэар

Спешу куда-то день-деньской,
И всё равно я день-деньской
В сто мест важнейших день-деньской
Опаздываю разом.
А по ночам мне снится конь,
Ко мне подходит рыжий конь,
В лицо мне дышит рыжий конь,
Косит лиловым глазом.

Дарт Гуадэар

да лааааааднааа

Георгий Винер

Графских

Дарт Гуадэар

дворянин воспитание двор

Георгий Винер

В тему

Дарт Гуадэар

тема?

S.
Smile)))*** ......

Улыбнись и всё будет хорошо , главное - это позитивный настрой и действия(хоть какие , занимайся чем-нибудь , развивайся , не сиди на месте , тебе ничего не придёт просто так😉😊)

Larisa Lazorenko

понять её ,попросить у всех людей прощение мысленно и всех простить. ПО 3 РАЗА ГОВОРИТЕ:я прошу прощения у всех перед кем я виновата,Я ПРОЩАЮ ВСЕХ КТО ВИНОВАТ ПЕРЕДО МНОЙ...

Эдуард Рацен

Остановись, глубоко вдохни и медленно выдохни, успокойся и оглядись из любого тупика есть выход в спешке и гонки многово не видно.

Андрей Болдырев

Главное не сдаваться. Я сам недавно переехал в Краснодар, поначалу было очень сложно но сейчас постепенно все налаживается.

Виталий Климов

Тупик?пробовала с другой стороны обойти..,на крайняк перелезть?а тупик,случаем,не является твоей иллюзией?

Мадияр Карамурзин

тупик это для транспорта а для человека нет тупика если подумать как вылезти и есть ещё мозги .

Мадияр Карамурзин

тупик это для транспорта а для человека нет тупика если подумать как вылезти и есть ещё мозги .

Дима Козак

Тупик когда лежит человек в гробу! Всё обязательно наладится!всем сейчас тяжело, удачи вам!!!

Александр Поскребышев

Я обычно разворачиваю гармошку и шурую в первую попавшую сторону, то есть меняю все нафиг....

Сергей Боудник

в жизни нет тупиков, ведь даже если вас съел дракон, всё равно есть как минимум два выхода))))

Игорь Тынденко

Не опускать руки,верить что все будет хорошо(рано или поздно) и продолжать жить.

Владимир Митин

если фортуна повернулась к тебе задом,не расстраивайся-пристраивайся😉

Юлия Агафонова

Выход есть всегда, только из гроба нет выхода... Главное не отчаиваться....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не паниковать из любой ситуации по статистики есть минимум три выхода

Сергей Коломеец

Быть оптимистом.Плевать на все. И сражаться. И все будет в кайф.

Назым Сексенова

У меня сейчас такой период. Я лишь проживаю, выжидаю выживаю.

Павел Шило

Что бомба прям на твой дом упала что ли. Это капец страшно.

Витек Ковтун

Безвыходных ситуаций не бывает - ищите и обрящете ..............