Евгений

Скоро запретят деятельность трекеров. Что будет? Что будет результатом этого..

Не все живут в окрестностях Столешникова переулка и Библиотеки им. Ленина.
Есть интеллигентные и высококультурные люди и.. . за Полярным кругом.
Погоня за рублем для правообладателей.
Ударит по тем, кто любит читать и смотреть фильмы. ПО НАМ С ВАМИ.

В целом все комментаторы настроены оптимистично. .
Это так... по нашенски.. . "Пока гром не грянет... мужик не перекрестится... "
До последнего, пока не потеряем... мы останемся благодушны.. .
После драки разводя руками... ну, кто же ...знал...

Наталья Иващенко

Осёл уже давно есть

Надежда Левина

никто их не запретит, не бредь.. как были так и остануться, спи спокойно

Дима Комаров

не смогут при всём желании. - мы счастливчики! Ура Россия)))

Александр Луковенков

Не когда этого не будет=такое есть только в социалистической Северной Корее-интернет только внутри страны и мобильники без роуминга.

Ел
Елена

Кино по телевизору,книги в магазине или библиотеке.Не вижу проблемы.Отвыкайте от халявы

Женя Васильева

Зайдите в комментарии, где вы писали что не развидеть (тесты по географии)