Влад Цишковский

отчего зависят результаты экономической деятельности? отчего зависят результаты экономической деятельности?

Настя Шмелева

Экономические результаты работы предприятия зависят от конкурентоспособности, востребованности его продукции (работ, услуг), уровня рейтинга, деловой активности и деловой репутации. На результаты экономической деятельности предприятия влияют уровень безубыточности, ликвидности, платежеспособности и финансовой устойчивости.