Елена Забара(Татарина)

для чего нужна экономическая деятельность?

Анастасия Давыдова

Если целью экономики является не насыщение рынка товарами и продуктами, то какова действительная цель экономики? Экономика в матрице выполняет очень важную функцию, она ограничивает возможности человека с помощью денег. Дело в том, что если все люди станут богатыми, то матрица не сможет ими управлять. Управлять людьми можно только с помощью страха. Богатые люди в матрице боятся оказаться бедными, поэтому строго выполняют все законы матрицы. Бедные в матрице вынуждены подвергать себя насильственной эксплуатации со стороны богатых для того, чтобы просто выжить. Таким образом, мы выявили истинную цель экономики — это управление. Следовательно, экономика — это управление людьми в матрице с помощью распределения ограниченных финансовых потоков. Если бы количество финансов в матрице было бы не ограничено, то деньги в качестве «кнута и пряника» потеряли бы тогда своё истинное предназначение.

Александр Николаев

Как минимум, чтобы ты могла зарплату получать. Экономика - это наука о ведении хозяйства. Дальше включай фантазию - и не ошибёшься

Элёр Баходиров

Что бы заставить людей работать. Один из элементов без структурного управления обществом