Наталья Мельникова

Названия каких таблеток ты знаешь?

–3
Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Твердые: таблетки, порошки, капсулы, драже, гранулы, карамель, лекарственный карандаш, глоссеты Мягкие: мази, кремы, пасты, гели, ТТС, суппозитории Жидкие: растворы, настойки, суспензии, эмульсии, капли, сиропы, микстуры Газообразные: аэрозоли

Александр Захаров

Ну допустим брат анестезиолог... помимо обычных, представь, сколько он еще специальных знает, в том числе наркосодержащих раз. Плюс сорта барбитуратов два...

Владислав Потанин

Галопередол Цикладол Сонапакс Хлорпротиксен ну щас пью только Галопередол и Циклодол мне выписал их врач в больнице Я Инвалид Второй Группы по Психики

Котопланетянин.

Ну так то много названий могу вспомнить, разнообразных и тех что по телику рекламируют.
Антикашлин, громкопердин, зажмурин с блювоточным эфектом )

Селия Вымри

Телевидение национально-освободительного движения - лучшая таблетка, прочищающая мозг от жира, вложенного оккупантом колонизатором США.

Александр

Анальгин! Индапамид, Лизиноприл, Винпоцетин, Цинаризин и эти ещё, синенькая пачка, так и не запомнил. Маме покупал постоянно.

Naemnik

Много, могу перечислить, пульмикорт, конкор, эспумизан, лазолван, мизим, фенотропил, амосин, ацц, стрепсилс.

Юра

цитрамон-п, парацетамол, нош-па,ранитидин, дротаверин, галоперидол, анальгин, аспирин, глицин

Стас Васильев

Бисикурин, тризистон, аминозин, сульфазин, элениум, реланиум, гипносил. Та короче много..

Прохор Молчанский

Аспирин. Я таблетки не ем. Это мел продают по бешеной цене. Гостов нет. Испытаний тоже.

Алекс Венцель

Очень многих,не хочется всё это перечислять. 13 лет отработал в реанимации.))))))

Вера Гудкова

Мало знаю названия таблеток, мне повезло в жизни, больше помогает природа.

(◆_◆)

Смотря от чего. Диклофенак - от ран физических, галоперидол - от душевных.

Ал
Александр

Пирамидон.
🖼Я как Пашка Колокольников знаю только пирамидон.

Валерий Герасимов

Пропиздон....На работе постоянно принимаю...Работоспособность повышает

Григорий Шапиро

Пурген...Мы им во флоте гюйсы и чехлы на бески стирали.Отбеливает...👍🤣

Lаzy

Парацитомол, китаноф. П4рвые- жароплнижающие, вторые- обезбаливающие.

Александр Юрьевич Бондаренко

до еды и после еды... еще знаю - вместо еды, но не будем о грустном

Леонид 獅子急 Шестаков

цитрамон, ибуклин, кагоцел, аспирин, пенталгин, кардиоментол...

Создатель Реальности

у меня начальное медобразование.. перечислить тут неуместно

Наталья Мельникова

Ну находчивости у наших справчан не занимать! Всякое пишут

Создатель Реальности

хорошо не рекламными слоганами