Со
Сором

Почему на СССР после 1945 года день победы не отмечался 10 лет при Брежневе, а потом стабильно не отмечался аж до президенствования путина?

Ответы
Ab
Abwehr

патамушто написал на (на хУтаре мы бабачек лавили), патамушта написал с маленькой буквой назваание дня и галаву апг

Со
Сором

А на россии принято название дней писать с большой буквы? Сегодня Суббота, приходите на приём в Понедельник потому что доктору плохо, он рыгает с Пятницы

Alla Lala

В СССР нужно говорить..И при Брежневе ВСЕГДА отмечался День Победы..его не отмечали только при Сталине.

Alla Lala

ну это уже не ко мне..

Со
Сором

Заебись что завершили, хуйло что потеряли дохуя народа, а те кто выжил в муках ожидали смерти

Со
Сором

Десятилетиями

Со
Сором

*хуйово что потеряли

Alla Lala

🤦‍♀️

Елена

Как это не отмечался...9 мая всегда был красный день календаря. Ну во всяком случае сколько себя помню.

Со
Сором

А в 46-м ты себя хорошо помнишь?

Елена

Ну вот вы говорите " потом стабильно не отмечался аж до президенства Путина" Вот с этим не согласна. В 80 и 90-е отмечался.

Со
Сором

Вы тоже утверждали что отмечался всегда - туше😉

Елена

Отмечался всегда сколько я себя помню. Я указала на этот нюанс.

Со
Сором

Не могу знать сколько вы себя помните, мы не знакомы

Елена

Ну на фото же видно, что мне не 100 лет. И вы вполне могли прикинуть в уме.

Со
Сором

На фото вам можно дать сколько угодно, вплоть до моей ровесницы. Тем паче на фото не указано когда оно сделано, ясно лишь что в этом тысячелетии

Морошка

здрасти! Каждый год отмечался. Я в ГДК 15 лет проработала, каждый год митинг, парады, гулянья.

Со
Сором

Как скажешь

Морошка

сговорчивый стал....заболел что ли?

Со
Сором

Заболел + какой смысл спорить с россиянами. Всё равно что учить кабачок петь гимн Занзибара

Морошка

лечись. Украину надо отстоять!

Со
Сором

Украина победит, лишь вопрос времени.

Морошка

🙏

Никита Анохин

после 1945 года день победы не отмечался 20 лет. Первый раз отметили в 1965 г при Брежневе.

Карлсон З

Первые 10 лет стране было не до праздников, в остальном твоя информация брехливая)))

Со
Сором

И не говори, вылитая буратина)

Юрий Котляров

А вот почему некоторым придуркам позволяют задавать вопросы про нашу Историю ?

Со
Сором

Поздно, чувак, уже помер в сугробе, черви доедают)

Юрий Котляров

Нет, хохлик, ты мне нужен живой ! В качестве хорошего дурного Примера.А пока массируй анус.

Юрий Котляров

Вот ты и перешёл на свой родной язык. Только вот теперь язык будешь по-другому использовать ...🖼

Со
Сором

Хочешь хороший дурной пример - прочитай майн каумпф Гитлера или в зеркало глянь

Юрий Котляров

Да, и за это тебе добавят срок у параши .

Леонид Музафаров

Отмечался всегда, сколько себя помню, просто выходным днем он стал не сразу.

Со
Сором

Понятно. В 46-м отмечался или ты не помнишь?

Леонид Музафаров

Мне мама рассказывала это.

Со
Сором

А мама не брехала? Знаешь как понять что россиянин врёт?

Леонид Музафаров

Нет, а какой смысл был в этом...

Со
Сором

У него шевелятся губы

Сергій

Он бы и при Путине не отмечался, но гордиться больше нечем кроме как дедами

Со
Сором

Потому и устроили карго-культ победобесия. Шо мне нравится в украинском народе - гордиться есть чем, а они, сюка, стесняются и испытывают комплексы. Вторая часть конечно нифига не нравится, но с другой стороны это мешает украинцам стать россиянами - те украинцы, которые начали гордиться сказками те в итоге стали коллаборантами, а чуть позже чмобиками и чернозёмом

Сергій

Да, к сожалению коллабаранты и у нас есть

Со
Сором

Так то они по всей стране насажены. Не даром украинцев морили голодом 3 раза

Со
Сором

И всё равно обосрались 24.02.2022

Сергій

Думаю больше, просто на памяти только последние разы

Со
Сором

Нация которую уничтожить вообще невозможно, проще планету уничтожить

Таша

Его отмечали, без всего этого пафоса и показухи, к кругу самых близких

Таша

Это страшно очень

Со
Сором

Страшно это остервенение, с которым они идут на смерть - по слоям убитых прежде у них на глазах сослуживцев, ложась на их тела очередным слоем и так пока солдаты не закончатся. Будто мотыльки рефлекторно летящие на пламя

Таша

Ещё и за свои деньги идут

Со
Сором

Меньше с тем - идут без вменяемой причины зачем это вообще нужно. То ли Бандеру ловить, то ли нацистов искать, то ли с сатанистами бороться. Идите, там на месте разберемся

Таша

Ума нет считай калека

Че
Человек

не отмечался 20 лет а парад победы был лишь три раза в 1945, в 1965, и в 1985.

Со
Сором

Наверное 25 млн погибших такой себе повод праздновать, бухать и на лавочках песни петь, не то что сейчас))

Михаил

потому, что ты идиот и не видел ничего. 9 мая отмечалось всегда.

Михаил

Требуешь?) да тебя по любому вопросу мордой об стол водят) 🙂

Со
Сором

Но тут же сливаются когла требую доказательства?))

Михаил

Ты про города ответил?)

Со
Сором

А ты доказательства привёл?)

Михаил

Чего?) Твоей тупости?) Это аксиома))))

Андрей Чернов

Ты с какой планеты упало, чудо? 9 мая отмечался всегда.

Андрей Чернов

Ты многовато знаешь о Гитлер для не фашиста.

Со
Сором

Врага нужно знать в лицо (с) Я два года изучал россиян в естественной среде по этой причине - чтобы понять зоопсихологию нации террористов, нацистов и биомусора.

Андрей Чернов

А Гитлера изучало всю остальную жалкую жизнь?

Со
Сором

Очень близки судьбы нацистского и рашистского народов

Андрей Чернов

Предыдущий вопрос также в силе.

Алексей Генералов

Не надо лгать. Этот день отмечался всегда.

Со
Сором

Пиzдишь, дед)

Александр Ипатов

отмечали просто этот день не был выходным

Со
Сором

То есть не отмечали, а просто помнили?

Улугбек

С каких высот ты наблюдал за нами, мойша..?

Со
Сором

Я изучаю вас в естественной среде вашего обитания. Не на помойке, а на россии

Улугбек

👍🙌Так держать!!!

Геннадий Попов

Он отмечался, но не был нерабочим днём

Со
Сором

То есть не отмечался?

Вадим Семененок

Кто вам сказал такую хрень?

Со
Сором

История

По
Полтавчанка

дебилы ж

Со
Сором

Привіт, сонечко

По
Полтавчанка

Привiт!🙂

Николай Смирнов

Охота.

Со
Сором

На путина?