Ан
Анастасия

"Играя в незнакомую игру, делаешь первый ход"....?!

Ответы
Наташулька

кто сделал ход, тот не спешит, боясь других вдруг насмешит, а в прочем-это просто жизнь ,вся наша жизнь игра и незнакомая она, ведь ты не знаешь наперёд, что после шага дальше ждёт😉

Святослав Зонтов

Да)))) Когда гостишь у кого нибудь ,трудно уже без шума за окнами .

Наташулька

вот всё время сочувствую у кого жд рядом

Святослав Зонтов

)) Я вам наверное уже писал . У меня Дядя был директором паравозного депо в г Златоуст . Так вот его КВ выходила окнами на привокзальную площадь .Это пипец . Днём и ночью объявления кто куда и с какого пути ))) А им пофиг они привыкшие .

Наташулька

писали, но не мне))) ко всему люди привыкают

Lаzy

Нет. Если игра не знакомая- первый ход будет ошибочным. Оставлю оппоненту это право. Чтобы понять смысл и правила игры. Разработать стратегию и тактику.

Лоуренс Аравийский

И думаешь, что играешь в шахматы, а оказывается - это поддавки

Святослав Зонтов

Вообще пофиг . А игра настольная ?

Ан
Анастасия

Ой, не знаю

Святослав Зонтов

Сделаю , даже если проиграю это будет всего лишь опыт .

Ан
Анастасия

.....как вариант

Святослав Зонтов

Но выиграть всё равно буду стараться . Терпеть не навижу проигрывать ))

Ан
Анастасия

Удачи

Святослав Зонтов

И вам Удачи . А вы знаете кто такой удача ? И откуда пошло это пожелание?

Ан
Анастасия

...просто приму пожелания - взаимно)

Маргарита Злющая (77Мск)

...никогда не делай первый ход)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не играю в незнакомые игры))

Ан
Анастасия

...охх, и я борюсь с авантюризмом в крови))

Маргарита Злющая (77Мск)

А то может получиться, как у Дартаньяна в игре в шахматы с Кардиналом.....😅😅😅

Ан
Анастасия

Оййй)) это я помню)

Маргарита Злющая (77Мск)

Такое трудно не помнить)))

Павел Некорчагин

Сначала узнать правила☺️

Ан
Анастасия

...да уж

Пётр Ермаков

Даже и не попытаюсь...

Ан
Анастасия

Вот и мо-ло-дец

Алексей Валерьев Сын

И ждешь

Ан
Анастасия

После первого хода?!)

Ан
Анастасия

Ждёшь?!

Алексей Валерьев Сын

Да.....ответного хода

К.а.н.он

Делаю)

Ан
Анастасия

Вот же.... смелость

К.а.н.он

Должность у мужчин такая)