~Глаза Цвета Ночи~

Я не всегда проявляю любовь.. Она где то внутри меня ..Я не каждый день говорю мужу , что люблю его ( а он ...каждый) ..Я не сюсюкаюсь с сыном, но он знает ..что люблю его...Я не проявляю великой любви к своему коту и он знает, что я его люблю ..я редко говорю родителям, что люблю их( теперь им это до фонаря)... И вот я думаю... Надо говорить почаще ..мужу, сыну, коту и даже родителям , хоть они и забудут об этом через 10 секунд?

Ответы
Константин

это гордость... и не любовь к сюсюканью.. а точнее еще это когда человек привыкший к опредленной свой.. роли.. и ниши в этой роли.. боится выйти из нее на короткое время потому как чуствует себя не комфортно боится манипуляций со стороны родных и опять немножко гордыню заденет. Все это в малых дозах складывается и получается такой эффект, вроде могу подойти и обнять и сказать то люблю, но можно и не делать этого ни кто не заметит. А так и открываешь себя и колыхнется гордыня и немножко боюсь манипуляций и тд. А вообще все это лирика. 😉😄

Константин

смотрели евровидение?

~Глаза Цвета Ночи~

Одним глазом

Константин

жесть.. Белоруссия и Сербия вообще кинукли по нулям нас..как это????? Я такого не понимаю. Германия с двумя такими классными сестрами вообще отсидели в ауте до финала это как??? Нее позле Кончиты я вынес диагноз еще тогда..

Сергей Чирков

Почему Вы так про родителей-то? Как раз родители больше всего в этом нуждаются. И какие-бы они не были, им это ни как не до фонаря.

Сергей Чирков

А что за болезнь такая? Альцгеймера?

~Глаза Цвета Ночи~

У папы ...

Сергей Чирков

А у мамы?

~Глаза Цвета Ночи~

Паркинсона

Сергей Чирков

Их надо все равно любить. Это-же ваши родители.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дело не в говорении, и даже не в том,что это так,а в том, что Вам есть кому говорить,или не говорить эту простую,но Важную фразу.

Низуми

Я всегда говорю иделаю! Мне приятно это говорить и слышать в ответ! А вот прям надо, это каждый сам для себя решает🤔

Владимир Хорламов

Любовь часть радости а радость часть счастья не отнимайте у себя ни дня счастья и будете счастливы всю жизнь..

~Глаза Цвета Ночи~

Я счастлива ...

Владислав

Любовь чувствуется,а слова это ложь пиздешь ,слова нужны,так как очевидно что они поднадоели

Владислав

жопа подгорает сейчас,и именно от этого возникают мечты отвлечься,надеждами,разумеется пустыми

Кристина

Смотря у кого оно подгарает

Владислав

делай вид что не подгорает,не впускай это

Кристина

Не впускать новое и неизведанное, это ещё больше манит

Владислав

тебя бесконечно дурят,вся твоя беготня из этого,тебе обещают будущее,и ты всегда это проглатывала,хоть и ни разу не было

Екатерина Плющенко

В этом должна быть потребность. А любовь это не слова, а действия, поступки

~Глаза Цвета Ночи~

Катя ...и слова тоже

Екатерина Плющенко

Но главное поступки!

Татьяна *

Не забудут...просто целовать....тактильные ощущения на подкорке остаются

Татьяна *

Говорить хорошие слова....

~Глаза Цвета Ночи~

Мужчин нельзя сильно баловать )

Татьяна *

И не надо. Просто он будет знать, что его будут любить всегда

~Глаза Цвета Ночи~

Он знает...

Татьяна *

Это главное

Денис Волосюк

если есть желание и такие чувства к близким людям , то говорите почаще .

Александр Евгеньевич

Наверное, не стоит, Мила разбрасываться этой сокровенной фразой !!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное

Дмитрий Сергеев

Моя старшая сестра говорит: - своих детей надо любить пока они спят

Дмитрий Сергеев

хорошего настроения

Дмитрий Сергеев

спасибо и улыбок друзей

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю

Тссс...

Достаточно того, что они это будут чувствовать

Александр Святкин

Я свою кошку тоже очень люблю............

Станислав Ковылин

Надо. С вас не убудет а им приятно.

Селезнёва)

Неа))...чаще чем хочется не надо;))

Костя

Может забудут, а может вспомнят

~Глаза Цвета Ночи~

Уже не вспомнят

Костя

Главное что б вам комфортно было

~Глаза Цвета Ночи~

Комфортно не будет уже ...просто надо смириться

Костя

Смиряться- не наши методы... выводы делать надо

Света

Надоест..им..

Это Я

чаще коту)))

Пр
Продолжай

и я с вами ....​ 🖼

Это Я

слушай ты оброс))))))) не запускай так сильно-то себя)))))))))))))

Пр
Продолжай

чиво!???​ 🖼

Это Я

😂😂😂