Наталия Давиденко

хочу поменять фамилию на....

Я хочу поменять свою фамилию на Тонкс. Оно хорошо звучит с моим именем. Но вот только надо при заявке на смену фамилии, написать причину. Не напишу же я просто, что просто мне так хочется. Жду ваших вариантов и предложения ?

Ru
Ruslan

они те сами подскажут

Анжела Сантьяго

Почему нет, моя подруга именно так и поменяла.
Сказала, что хочет просто!

Андрей

Напиши, что под старой фамилией тебя разыскивает Интерпол, поэтому тебе ну ооочень нужно ее поменять)

Максим Гореликов

А Почему бы и не написать, что так хочется, ведь другие тоже меняют свою фамилию если им так хочется, это вполне естественно! Ну или можешь написать, что твоя нынешняя фамилия тебя не устраевает, и ты хочешь ее изменить!

Иосиф Дубовской

Причины стандартные - узнай их.
Неблагозвучность твоей фамилии - одна из причин.
Если живёшь в провинции - там чиновники человечнее, можно сказать - не везёт в жизни с этим неймом.