Jfhdhj Kbjjkl

Что хуже? Безответная любовь или безумная зубная боль от которой я сейчас на стенку полезу и сознание потеряю?)) А?

Александр Кондаков

Зубная боль быстрей проходит...

Евгений Алехин

ну ты пипец беспомощный!
хрен с ним, что с бабами ничего не можешь--но и к стоматологу сходить тебе тоже не судьба???

Настена

Безответная любовь хуже в 100 раз! К зубному сходил - и проблема решена, а БЛ это просто пипец !!!

На
Наталья

Значит не для вас придумали нурофен форте. И зубных врачей. Знаю, безответная любовь переживается гораздо спокойней.

Натали Фёфoрова

Безумная зубная боль пройдет сразу же после посещения стоматолога, а вот безответная любовь.. . потребуется очень много времени чтобы пережить эти чувства.. . получается что безответная любовь хуже. Но с другой стороны для кого то зубная боль покажется хуже чем безответная любовь.. . ведь переживая ее люди творчества создают шедевры искусства. Думаю все зависит от сущности человека.

Vip Александр

первый вариант- гораздо хуже.. . даже немного завидую вам, потому что физическая боль "приземляет" меня, например.. . мысли о неразделенной любви на время отступают...

Валерия Чугунова

Макс к стоматологу иди боль быстро пойдет.