Andrey Borisov

Вы не пробовали набрать в инете в поиске - баскетбол, Оренбург, аманда?

Ответы
Евгения

👍👍👍😂😂😂 Ой, пришлось попробовать, очень увлекательная история!!! Мне понравилось, достаточно необычная для восприятия!!!

На
Наталья

нашла: Центровой Аманде Захуй изменили фамилию в баскетбольном клубе Оренбурга

Benny Judmann

вы про аманду захуй? а кому она нужна?

Наталь

как-то не пришло в голову))))))

Andrey Borisov

вот и мне не приходило до сегоднешнего дня

Наталь

И что? Жизнь отныне больше не будет прежней?))))))

Andrey Borisov

увы!

будет

Юр
Юрич

А что там с Оренбургом?)

Andrey Borisov

баскетбол и аманда

Лана

Словарь Даля открыть?

Лана

По-моему, вы только хотели поумничать, не более того. Так кто из нас зануднее?!

Andrey Borisov

а вот Вы набеите в поиске эти ри слова и поймете, кто из нас зануда)))

Лана

Вы бы лучше за набором букв на клавиатуре следили, а не указывали мне что делать. Не надо указывать мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Andrey Borisov

а, ну понятно, лишь бы поскандалить, идите уже лесом!

Лана

Вот вам и горе от ума! Ладно, я пойду, но только после вас.

Ел
Еленка

Стоит набрать?)

Andrey Borisov

🙃

Ел
Еленка

Гляну сейчас

Ел
Еленка

Не повезло с фамилией ☺️

Andrey Borisov

может наоборот, повезло?

Ел
Еленка

Не все поймут, но все запомнят 😂

Andrey Borisov

🙃