Oleg Zenkov

Наталья, советские времена. Группа молодых людей с музыкальными инструментами едет в электричке. Подходит контролер, билетов нет ни у кого. Молодежь предложила сделку - они сыграют песню, если эта песня понравится контролеру, то он разрешит ехать дальше, если нет, то они заплатят штраф. Контролер согласился, зная, что всегда может сказать, что песня не понравилась. Но не тут то было… Назовите хотя бы одну из двух песен, которые не могли не понравиться контролеру.

Ответы
Ната

а что за группа? не "Кино"?

Oleg Zenkov

нет. Про такие "песни" обычно говорят "Музыка того-то, слова того-то"

Ната

народный фольклор

Oleg Zenkov

не совсем

Ната

надо отгадывать?)))..чего-то не хочется)

Oleg Zenkov

=)) это гимн ссср

Ната

))))))))))) е-мое..