Ad
Adiya

Подскажите как избавиться от бессонницы?

Василий Винокуров

Заниматься спортом, гулять перед сном.

Александр Гурин

Работать много. Я только голову на подушку, так сразу вырубаюсь.

На
Наталья

хороший секс - лучшее лекарство от бессонницы, депрессии, тревоги и прочих напрягающих состояний.

Венера Палашкина

Я перед сном читаю книгу. Эффект впечатляет.

@A
@ Angelochek @

Заварите чай с пустырником, лавандой, мелисой, положите в чашечку чайную ложечку мёда и выпейте в тёплом виде. Потом ложитесь в тёплую постельку, закрывайте глазки — и баиньки!

Ан
Анюта

Перед сном нюхайте каждой ноздрей по 5 минут настойку валерианки Будете хорошо засыпать и спать.