Ума Магомедова

Люди подскажите как избавиться от метеозависимости а на этом фоне и от бессонницы

Запарила меня эта метеозависимость, подскажите как избавиться? Спасибо люди добрые!!

Сергей Смагин

только гулять не менее часа вечером ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ - а пришли выпейте ромашкового ( из аптеки !) чая с 1 ч л меда.... гулять при любой погоде..

Лиличка Чаплыгина

не спи 1или 2 дня потом ты сама захочеш спать

Мария Баркова

У хохлов есть поговорка "Паршивому порося и в Петривку (12 июля) мэрзло"... Наладьте нормально питание, отдых, нагрузки и Вам не только метеозависимость будет "по барабану"...