Юрок Сергеевич

Метеозависимость лечится?

Ума Магомедова

так это же кайффффф.... Я под одеялом зимой балуюсь.. . Ммммм.. . Кайфую;)

Надежда Варунцева

Конечно - есть одно очень эффективное лекарство :)))

Федор Смирнов

Лечится конечно. Я и сам страдал ей очень долгое время. В итоге потом в какой-то момент это все надоелои пошел к врачу. Тот посоветовал гинкоум пропить и почаще на свежем воздухе бывать, больше двигаться. Такие простые меры и помогли…. уже давно ни про шум в ушах, ни про головные боли не вспоминаю))