На
Надежда

как избавиться от бессонницы без химии

Ал
Александра

На ночь выпейте теплого молока с медом.

Сл
Славик

Мне очень помог персен, или ново-пассит, это не химия, сделано на травах. Персен принимала по 1 таблетке за час перед сном... избавилась от бессонницы за 1 день.. закончила курс (10) таблеток и теперь сплю хорошо. А вообще лучше не есть на ночь, и лечь на спину (расслабиться). Многие врачи говорят, что полезно и эффективно для сна, поза зародыша. Счет баранов ни разу не помог.

Яна Гатауллина

Перед сном принять теплую ванну, она расслабляет. Желательно, чтобы в это время квартира проветривалась, т. к. прохладный воздух способствует быстрому засыпанию. Когда выйдите из ванны и почувствуете прохладу, тут же под одеяло и спать. Перед этим можно выпить мед с молоком. Так же можно выпить на ночь таблетку Пустырника, две глицинки под язык и купите таблеток, называются "Сонные". Они абсолютно безвредные, на травках успокаивающих. Их по две штуки на ночь каждый день можно.

Александр

Лук порезать как вам нравится, посолить немного, можно чуть сахара сыпнуть или меда. Заправить подсолнечным нерафинированным ( душистым) маслом. Есть с ржаным хлебом в течении дня - сколько сможете.

Екатерина Семакова

пей неторопливо сладкий чай на ночь
только без закуски