Дарья Матвеева

Как избавиться от бессонницы нечё не помогает??

На
Надежда

Обратиться к врачу. Это может быть невролог, сомнолог или психотерапевт.

Ирина

На мой взгляд бессоница в 99% случаев вызвана мыслями, то есть размышления о какой либо проблеме или одиночестве и т. д. не дабт заснуть. Искренней и долгий разговор с близким человеком решит проблему и как следствие бессоницу. Если не поможет обратитесь ко врачу, вам выпишут снотворное.

Марина

Валерьяна Хель 25 капель на ночь, а в течение дня -чай с ромашкой