Оо Ее

очень много форумов облазил но нечё не помогает

запускаю некоторые игры и выдаёт это
Ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library, это название ошибки.... не знаю что уже делать... .
помогите пожалуйста!!

"Microsoft Visual C++ Runtime Library
This applicatioon has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information"

Яна Дамирова

Первое что в голову приходит, C++ RTL где-то косячит. Видать проблема с версиями библиотек. А подробней ошибку нельзя описать? Лучше ошибку на английском.