Елена Васильева

Движок Форума и Боты.

Здравствуйте, если кто знает не подскажите, задался вопросом откуда при установки форума (null) на новый сайт буквально через 1-2 часа на форуме появляются боты совершенно иных котигорий форума тоесть
Сам форум относится к игровому проекту но на форуме появляются боты рекламирующие Проституток, Кинотеатры, Софт сайты и т. д
Я подумал что (null) Форумы люди которые их выкладывают что то вкручивают в движок, чтобы он автоматически оставлял сообщения.

Если я прав то кто знает где находятся такие скрипты в каких разделах чтобы удалить. Форум vBulletin 3.8.7 PL2

Сергей Ивлев

Поставь капчу - будь человеком!