Лида Путятина

Здравствуйте помогите с ботом на с++

Здавствуйте подскажите как написать простого пакетного бота на несколько дейсвтий для игры perfect world желательно на с++, какой программой можно отлавливать какое либо действие персонажа и после этого зделать функцию "если" чтобы при каком то значении оно выполнялось или подскажите как это называется не чего не могу найти. Я не могу понять как использовать этот пакет, и как мне написать эту функцию куда вписывать данный получившийся машинный код* или запрос* .Вобщем обьясните дурачку)

Софья Кравцова

Берете снифер, к примеру вирешарк (или сами пишете на основе винпкам) , отлавливаете весь трафик игры и аназириуете поток данных на ваши действия.