Ла
Лалалейла

А до меня дошло наконец то, нет я и раньше понимала и знала, но дошло только сейчас... Дорогой мой, я не рыцарь в доспехах, а ты не принцесса.... Пытаться чего то от тебя добиться было плохой затеей...И твоя твердолобость...это не твердолобость. Тебе просто все равно. Тебе нравилось, что ты мне нравишься, а не я. Все ...Прощай.

Ответы
Nikolai

Как до утки. Сколько раз повторять надо. Нет взаимности, сразу мимо. Зачем долбиться ап стенку

Аркадий

Интересно, сколько времени нужно,чтобы понять это?..

Аркадий

Так, значит, все шло так, как надо?

Ла
Лалалейла

Не совсем) Все шло не так как надо и чуткость и все видела и знала и понимала) но Вт я отказалась это принимать) и все убеждала себя что это не так

Аркадий

Это , выходит, фактически Ваша вина, что все это так долго длилось?

Ла
Лалалейла

Ну как бы я не ищу виноватых)

Аркадий

Ну, сами же себе это устроили.

Mr_Nobody

Умеете же вы, девушки, красиво прощаться..

Звездочет Дальнобой Торонто

ого вот это класное послание любимому

Я? Кто?!

👀 фигасе! Ну и правильное решение😂

Денис

Бред нестоячей пиписьки...

Ег
Егоза

Лучше позже, чем никогда!

Пилбил Деняхнидовал

...Сказал еврей, кладя голову на рельсы, когда поезд уже ушёл.

Ег
Егоза

))). Он вернется))

Пилбил Деняхнидовал

Но будет поздно

Ег
Егоза

Лучче ж поздно)))

Василий Тимощук

надеюсь, что ЭТО - не мне !

Здесь Был Вася

И что? Отреагировал?

Василий Дороговцев

🤷‍♂️ грустно

Дж
Джин,,

Печалька,,((((9

Clan

Прикольно...

Кицунэ

Хорошо)

Игорь

😞😔😭

Виктор

Ура!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

!)))))

Parchemin

🤔