Галина Филимонова

почему вне зависимости от всей великолепности красоты и наличие ума у девушки,почему ее бросают мужчины?это невезение или отсутствие мудрости у нее?

Ответы
Владимир

Или просто выбор девушки. Мы все предпочитаем определённый тип людей. Возможно, она предпочитает таких мужчин, которые в конце концов с ней расстаются...

Андрей Забиякин

Значит очень плохо играет роли.... Матери, дочери послушной и сестры не требовательной!.... Выполняет лишь роли... Жены и любовницы!... А это сэкс и деньги!

Yury Alexeev

мудрость играет колоссальную роль, но и мужской шовинизм играет роль, не все же такие умные, а мудрость может это преодолеть

Лорд Я. В. А.

не всем умные нравятся....... кому понравится чувствовать себя дураком круглосуточно?🤣

Ильнур Хабибрахманов

Отсутствие навыков выбора партнёра) ничего постепенно опыт придёт.

Niemand Против Войны

Мадам, она борщ варить не умеет и ваще эгоистка конченая...

Изгоняюбесовлаем

От великолепности красоты и наличия ума это и происходит

Галина Филимонова

а,ну может быть...)))

Станислав Мартынов

Это вы о себе? Я не знаю что ответить, не зная вас лично.

Галина Филимонова

не,меня никак не бросят,я ,наверное не очень великолепна....)))

Станислав Мартынов

Они мазохисты))

Галина Филимонова

наверное)))

Alex Y

много причин. красавицы обычно фригидны,капризны

Де
Дед'уктор

Наверное, размером харизьмы не подошла

Julia G.

Это отсутствиствие интеллекта у неё!!

Галина Филимонова

интеллекта мало для семейной жизни

Лилия Чубыкина

они не могут стать ей под стать

Адаш Мафтун

Если у неё нет взаимопонимание

Спартак Деменев

Это, от присутствия глупости)

Яр

А разве она в этом виновата?

Don Без Pardon

Предположу,что эгоцентризм

Юлечка

Потому что мужики бляди

Галина Филимонова

отчасти согласна,но это я думаю генетическое нарушение,которое происходит из глубины веков

Юлечка

Не предумывайте это всеобщее явление. .

Галина Филимонова

ну если верить в сказки,то мы всегда надеемся,что вот нас-то будут любить вечно и вот я смогу стать единственной для своего любимого,ан нет,не получается,но верить-то хочется)))

Юлечка

И мужчинкам

(М)Hello World

Это мужики так сделаны )

Галина Филимонова

зачем такой брак делать?

(М)Hello World

Чтоб род человеческий не вымер )))

Галина Филимонова

ну можно было и покачественнее делать мужчин....

(М)Hello World

Так этож самое то )

Марьяна Иванникова

невезение