Андрей Günter Umzüge

Дорогой букет цветов🌹 ! это понты или разводят женщину ?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Это внимание, к своей женщине. Понты, или развод, могут быть единичным случаем, на начальной стадии отношений и то, тратиться из - за одного раза, не каждый будет, в наше время мужчины более продуманы.

Андрей Günter Umzüge

Из семейного бюджета отнимают ,а потом не хватка денег для семьи и развод ,и семья рушится из пантов

⚛А
⚛Алиса⚛

Если есть возможность, почему нет?) А если кому-то есть не чего, то и на дорогой букет деньги не найдутся.

Андрей Günter Umzüge

По всему миру, есть такие из за понтов семью рушат

⚛А
⚛Алиса⚛

А вы статистикой занимаетесь?

Андрей Günter Umzüge

Нет и это доказано учеными

Мирумир

а она что ... что то должна за букет?))) это понты... вот если он ей молнию на сапоге поменял, и заорал дура! надень шапку - простынешь = это любовь!🤣

Андрей Günter Umzüge

Любовь не надолго

Мирумир

не хвакт

Андрей Günter Umzüge

Нет волчкова купалась в цветах а теперь в бане купается ?

Ольга Ермолаева

Это удовольствие и выражение себя в первую очередь для дарящего....А женщина и одному цветку рада также как огромному букету.

Андрей Günter Umzüge

Значит семейный букет пуст

Андрей Günter Umzüge

Такова жизнь

Галина Чаплинская Против Войны

мужчина, покупая букет цветов, руководствуется чувством собственного достоинства. Даже если стоимость букет неразумна..

Nick Moslem

Покупая цветы любимой женщине,настоящий мужчина только хочет доставить ей истинное удовольствие,а всё остальное-понты..

Галина Чаплинская Против Войны

Согласна. Ключевое слово -любимой..А ежели он представляется в первый раз - можно и "понты" ...Ничего страшного не произойдет..))) Надеюсь.

Nick Moslem

Может и так...

Галина Чаплинская Против Войны

в любом случае -цветы есть цветы..понтовые они или нет

Таша

Чаще всего понты. Лучше одну ромашку от чистого сердца, чем дорогой букет только по тому что по праздникам положено

Ко
Константин

не важно какой букет важно дарить от сердца и с душой. бывает одна ромашка дороже огромного букета роз

Андрей Günter Umzüge

Правильно, а на эти деньги купить лучше детишкам фрукты

На
Надежда""""

согласна..

Вольная Волна

Для кого-то понты ,для кого-то норма , кто то просто хочет и может порадовать любимого человека.

Алёна Миронова

У нас самые дорогие цветы бывают только на 8 марта! Поэтому,я думаю,что это уважение!

Андрей Günter Umzüge

Уважение, из семейного бюджета ?

Алёна Миронова

Иди в опу!

Андрей Günter Umzüge

Что не так штоли ?

Ми
Милка

Я думаю, что это зависит от дарителя, какой он смысл вкладывает в этот подарок!

Ми
Милка

Не все садоводы!

Андрей Günter Umzüge

А садоводство от стресса.

Ми
Милка

Нет возможности сад держать, экология в городе ужасная, на подоконниках растут цветы самые простые и неприхотливые!

Андрей Günter Umzüge

А розы можно и дома выращивать

Ми
Милка

Не знаю, у меня не растут розы

Игорь

Пугачевой бедный художник миллион алых роз подарил и что? Понты это, понты!😁

Андрей Günter Umzüge

Бедных, художников нет

Mariwa

😊У каждого по разному..для моего мужчины это его чувства его ко мне....

Андрей Günter Umzüge

Не разрушать любовь понтами.

Mariwa

Мою нет 😊...зачем ...

Андрей Günter Umzüge

Палаук

Mariwa

Что это?

Андрей Günter Umzüge

Супранте мене ,палаук.

Галина

Для любимой женщины и букета мало ,а просто так никто и цветочка не даст

Андрей Günter Umzüge

Финацкрис

Ек
Екатерина

Стереотип, что женщине должно непременно понравиться дорого и богато)

Ек
Екатерина

Нет. При знакомстве я мельком говорю, что не люблю помпезности, пафоса абсолютно во всем)

Валерий Ратников 🇨🇳

даже не верится что женщина предпочтёт цветочки вместо денег.😲

Андрей Günter Umzüge

А кому сейчас легко ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне хорошо.

Андрей Günter Umzüge

Почему ?

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что счастлив, и жить хорошо.

Андрей Günter Umzüge

Так и должно быть

Яна Григорян

А что просто так (т.е любит и может себе позволить )не вариант????

Андрей Günter Umzüge

Яна кризис всемирный ?

Елена

Это знак внимания женщине, способ улучшить её настроение....

Майя Петрова

А просто желание её порадовать - в спсок не входит?

Андрей Günter Umzüge

Порадовать из семейного бюджета ?

Майя Петрова

Ну и что? Если бюджет позволяет?

Андрей Günter Umzüge

У кого ?

Майя Петрова

У них разные бюджеты в одной семье?

Андрей Günter Umzüge

Если бы это так было ?

Ир
Ирина

Есть мужчины которые просто любят дарить цветы..

Андрей Günter Umzüge

Историю надо учить

Ир
Ирина

Смешно

Андрей Günter Umzüge

Да поры до времени

Ир
Ирина

Просто за мной мужчина ухаживал ...почти год дарил цветы...просто так без повода...

Андрей Günter Umzüge

Я посматриваю на него когда у него семья будет и 3 детей ?

Комета

Наиглупейшие траты. Не нравятся глупые мужчины

Андрей Günter Umzüge

Семейный бюджет ,ущёл ?

Комета

Я не люблю цветы. Цветы должны расти и радовать. Мертвые цветы -для мертвых.

Андрей Günter Umzüge

Хорошо ,расуждаети

Комета

Может быть. Но даже на кладбище я не таскаю цветы охапками. Не в цветах всё дело. Не в цветах.)

Андрей Günter Umzüge

Молодцы а я думаю лучше 🍈 🍌 🥑 🍉 🍒 🍓 🍑 🍇 это жизнь

Екатерина Болычева

Это зависит от того, что имеет ввиду мужчина...