~ Татьяна ~ *********

Мы учимся чему угодно: читать и писать, шить и танцевать, а вот о том, что надо учиться ЛЮБИТЬ !? – даже постановка такого вопроса вызывает у многих удивление.Почему???

Ответы
Олег Кругликов

Мы не учимся любить - Мы учимся любить читать, любить писать, любить точить гайки, взрывать. Поэтому вопрос, как можно научиться любить любить мне кажется не очень уместным.

~ Татьяна ~ *********

хорошо..)

Горький Массимо(Город Горький)

Почему в очень небольшом количестве семей дети учится любить на примере отношений друг другу и к ним родителей!Иль вопрос про школьную программу-Уроки Любви?!

Св
Светлана

потаму что из развитого социализма прямо в капитализм -образование этикет этику и пр растеряли по дороге

Vladislav Shults

потому что для людей на сегодняшний день важнее их карьера и день все остальное мы ставим на второй план.

~ Татьяна ~ *********

Тоже верно..)

Vladislav Shults

ну а как же))

Дмитрий Герасимович

Потому, что любить не научишься, любить - значит жертвовать, а учится жертвовать своим Я никто не хочет!

Анатолий Песков

Люди принимают любовь как должное,не понимая что за ней надо ухаживать,подкармливать,как за зверем!

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Анатолий Песков

За что?

Светлана Нестеренко

Потому ,что многие думают ,что взаимная любовь не главное в жизни,да попросту и не любили....

~ Татьяна ~ *********

Тоже верно..)

Виктор Балаклеец

Никто нас не сможет научить любить,покуда мы сами не прочувствуем это на своей шкуре..........

Борис Коцюба

А это главное! Не научишся и всё! И в школу за ручки взяться и вперёд! Уроки не прогуливать

Борис Коньков

Тань, ЭТОМУ чувству не учат. ОНО впитывается с молоком матери, которая тебя ЛЮБИТ!

Екатерина Лысяк

Потому что нельзя этому научить. Человеку либо дано умение любить, либо нет

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Регина Костина

Сама хотела бы узнать ответ. Считаю, что на данный момент научилась любить)

Татьяна Дмитрина

Считается, что любовь идет от сердца, чему же здесь учиться?

Lev Bourkach

потому. как этому нельзя научить. это или есть или нет

Юрий Юрий

Это приходит само собою даже пещерному человеку

Polska Nacjonalistka

Потому как не понимают, что значит ЛЮБИТЬ!

~ Татьяна ~ *********

Возможно!)

Вячеслав Елисеев

Я всегда считал, что любовь это диагноз...

Руслан Ковылин

обесценилось слово Любовь,затаскали его

Сергей Павлинов

холодный приз получишь если ХОЛОДЕН САМ

Вик Петров

недостатки воспитания и образования.....