Андрей Васильевич Кудинов

Свойства черной дыры зависят от учёного, который о ней докладывает ))) ...? 🖼

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Совершенно не верно. Есть учёные, которые в состоянии опровергнуть свойства.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно )))))))))

Александр Овчинников

ну конечно.больше ни кто о ней незнает

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Мы видим только то, что знаем и понимаем)))

Дима Вас

А думал от объекта её породившего.

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Мы видим только то, что знаем и понимаем

Дима Вас

Так раскажите.

Андрей Васильевич Кудинов

💎💎💎💎… его шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность✨)))))))))

Елена Надобенко

ну вообще да.

Яна Стасюк

наверное

Яна Стасюк

нет абсолютного мнения,разве у человека влиятельное положение в обществе.... ну как фараон,например...

Андрей Васильевич Кудинов

Умов сопротивление как трение, вырабатывает энергию для одухотворения 😇 ))))

Яна Стасюк

во как!?

Андрей Васильевич Кудинов

))) лишь в зеркале найдёшь ответ - где правда есть, где правды нет ))))))

Яна Стасюк

да точно...свет мой зеркальце скажи.....