Алла Петропавловская

Неужели мы такие уникальные , что к нам , на окраину Галактики летят разные пришельцы, или это просто наше желание – быть исключительными.?

Ответы
На
Наиля

Еще какие исключительные: вся Вселенная живет по Законам Мироздания счастливо, и даже не представляет, что такое конкуренция или дефицит. И только мы - в карантине 5-го уровня, общаться с нами можно только через фильтр-бокс и то в определенное время. Заразны мы, вирусом неуправляемой психической мысли негативной.

Ви
Виталик

возможно и летят. ты думаешь мы не уникальны. представь что нас в реальности может и не быть. ни животных ни деревьев ни людей. ничего может и не быть в один миг . раз и все))

Евгений Малышев

В большинстве голливудских сюжетов лежит неудачное завоевание инопланетянами нашей планеты, отсюда напрашивается вывод, что это наше желание - быть исключительными.

Александр Новиков

нам пиздец в марте готовтись серьезно реки краснеют сеичас как написано в библие и на солнце будет сильная вспышка сгорим на хрен обидно

Егор Билецкий

угу..и ьпришельцы и призраки..фантазия человека безгранична..но как говориться нельзя придумать чего теоретически не может быть

Ника Евстафьева

Я не думаю что это так. возможно они прилетают сюда для того чтобы проверять как у нас на планете.

Светлана Киселева

А кто сказал, что мы на окраине, вселенная бесконечна, может мы в самом сердце...

Незнайка

Здесь торговые пути проходят. Плюс курорты. Мимо нас никак))

Евгений Мировой

просто мы муравьи в муравейнике, а они смотрят как мы живем

Aн@Toliy К@Тёночкин

они не к нам а к базам своим летают и в недрах чёта тырят

Нет мы их просто выдумали.А летят в нас просто камни.

Максим

мы не знаем насколько уникальна жизнь в галактике.

An
Anna

изучают землю нашу.мы им обсолютно не интересный.

Anatoliy Rybak

Они прилетают в зоопарк, посмотреть на обезьян.

Вячеслав Цокало

это белая горячка, похмеляться вовремя надо)))

Алексей

и уникальные, и желание, и много ещё чего...

Павел Заика

из китая, пакистана , индонезии, хватает 🙂

Сергей Иванов

а мож на нас поглазеть хотят.как в цирке?

Ольга Ширнина

человек единственное разумное существо

Александр Зосин

А может они просто живут где-то рядом 🙂