Наталья Прекрасная 👸

Плачет молоденькая девушка… мама … он меня бросил и ушел!!! Мать : “Ха! Радуйся, что не остался)))» А для вас это трагедия ))?

Ответы
Евгений Во-Ин

я встречаю свою свою дочь - ну как всегда (я воскресный папа) вижу лица нет - что-ж я угадал... беременна и что? , все в порядке внучка, новую квартира куплена, была жесть - а теперь - не нарадуюсь - а папа - себя ничуть не проявляет - зато что удивительно его отчим - просто МУЖИК!!!!!!!!!!!

Alina Nn

Ну и фиг с ним! Главное надеяться и рассчитывать только на себя саму. мой знакомый жил с девушкой. Она ушла из-за того, что он мало получал. Спрашиваю его - Ну как ты? Он ответил: - Прикинь, девушка ушла, я до сих пор живу на октябрьскую зарплату😂😂😂

Володя

Помню когда мне было 29 лет, а со мной первая жена развилась. Еду на работу в троллейбусе и у меня такое чувство неописуемой радости, безмятежности и счастья, на всю жизнь запомнил))

Алекс Венцель

Я сам подавал когда-то заявление на развод. Если вас интересуют подробности прочитайте мой небольшой рассказ: "Паскуда" Проза.ру автор Алекс Венцель.

Андрей Черезов

так просто -Дочка, ты замуж выходить собираешься? - Кто? Я? Да вы что?! У меня хомяк жил - сдох, а муж - это такая ответственность! Не-е-е!

ск
сергей кравцов

Плачет девушка в автомате, вся в слезах и губной помаде, ей сегодня идти домой одной вдоль по улице ледяной. . кажись так?

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Нет. Я уговорил першую не разводиться со мной. Даже часть своих денег оформил на неё. Зная её честность и порядочность.

Наталья Прекрасная 👸

А зачем уговорил?

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Налоги. Разницу я оставляю ей. Не беру себе

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Василий Бубновский

Видать, мамаша - та ещё прашма с богатым опытом. Хранить верность нужно мужу при любых жизненных ситуациях!

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа кипит, а сердце ноет И жду тебя но ты уходишь...

Victor. By

если уйдет? да, трагедия...за 42 года привык уже, что кто то мелькает перед глазами каждый день

Виктор Билькин

Вот какое счастье привалило, а так его ещё безработного и корми на тёщины пирожки! 🤣😂😇😅

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

переживу, если найдется такой смелый ,кто захочет расстаться в такой способ

Ол
Олег

ну не знаю... если про это... уйдет - я сдохну тут же, когда закроется дверь...

Димка

Олег, не беси. Накажем...🖼

Ол
Олег

а ты не бесись... меня вон и гопота наказать грозилась...

Димка

Ты попал...😮

Ол
Олег

да, наверно...

Димка

Нужна подмога?🖼

Евгений Бригг-Снежин

нет .. туда и дорога .. жена найдёт себе иного .. но мать сыночка- никогда

Се
Сежок

эта первично трагедия на пару недель А потом свобода и радость

Виктор Михайлов

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло )

Незваный Гость

Мама знала,что тот не пухленький богатенький хомячок!.😄

Валерий Рудаков

ну уже не Девочка и Честь девичья потеряна-это ведь Ужас

Валерий Рудаков

так о чём Подумал Гинеколог заштивая Плевну?

Наталья Прекрасная 👸

Всякое может быть и врачи зачастую не думают как вы

Валерий Рудаков

так ВЫ платите-у нас капитализм и Сиськи пришьют мужику-главное Плати-НО ВЫ то Знаете что ВЫ потеряли НЕВИННОСТЬ?

Наталья Прекрасная 👸

Невинность это внутреннее состояние

Валерий Рудаков

вот Именно что у девицы-НЕВИННОЙ это Внутреннее состояние нарушения ПЛЕВНЫ до Брака-Венчания-вот где ОНА Честь а испорченная БАБА Скрыв ЭТО после венчания даже ПОП расторгнет Брак-так было на руси и так сейчас у Мусульман в РОССИИ-Камнями вдобавок забьют

Alex Dark 🇷🇺

Для меня нет, с учётом опыта, для молодых может быть

Алексей Пимяков

в юности да для всех . а потом свыкаешься нормально