Microsonya Www

Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?😁😁😁

Ответы

Дело в том, что согласно этого опуса воздушный поток был направлен ОТ Волка в сторону крыш самих Поросят .... Не буду вдаваться в подробности и в формулы, но Факт - есть факт.. Крыши по-уносило куда попало .......... Аминь......😇

Microsonya Www

😁👍

🍷🍫🌷🌷🌷+💃

Microsonya Www

🍷☺️👍

😉

Microsonya Www

🙂

(◆_◆)

Альвеолы огрубели. Я с детства крепкий табак курю и меня легкие наркотики не берут от слова совсем.

(◆_◆)

Не, наоборот, два часа не пил.

Microsonya Www

Человек ни кактус.......пить должен)

(◆_◆)

Ну вотъ, через два часа и попил.)

Microsonya Www

Стал подобрее?)

(◆_◆)

Я и не злился. Даже тогда, когда мне было пятнадцать лет и я сломал фаянсовую раковину дискотечного туалета рожей одного беспредельного нарколыги. Тогда это состояние было сложно описать. Я не бесился и не неистовствовал, мимика окаменела. Словно почувствовал себя танком, с тремя матерными словами в сознании и железобетонным приказом в прошивке управления.

Семён

Не ту крышу выбрали , нужно было сразу под ментов становиться ... там волки не проходят , как ни дуй ...

Ан
Анатолич

Это как мальчиш кибальчиш и мальчиш плохишь,одного на измену пробило,а второго нс хавку.

Microsonya Www

😂😂😂

Forever Alone

А они ни разу не курили,потому то им и одного душка уже хватило,чтобы упороться ыы😬

Миша Лакомов Михаил

Ну вот почему кончает мужчина а женщина беременеет хотя и не кончает.Это из этой серии.

Microsonya Www

ещё один пошляк)) добро пожаловать в ЧС , там много таких, скучно тебе не будет)))

Миша Лакомов Михаил

Да что женщины законченная падаль я давно знаю но чем лучше жизнь тем хуже бабы ..Я что неправильно что то сказал.Это вы тупые вопросы задаёте а я умный ответ дал хотя и народными словами.Я из народа и быть народом мне не грешно..а ваших черных мыслей я не боюсь,.Подлецов я насквозь вижу ,подлецов я не боюсь..

Microsonya Www

Ты моральный урод. Вместо того чтоб учитывать опыт и развиваться, обиделся на всех женщин из-за одной)) Это говорит о том, что ты Слабак. Нахамить все могут, а вести себя достойно в трудных ситуация под силу только достойным мужчинам, к коим ты, Черноротый, не относишься)) Впрочем ......чтоб ты был здоров, Верблюдина!!!)))

Владимир Ефимов

Часто крышу сносит влюблённым. Но вот чтобы поросята в волка?!! Сказочки всё это!

Виталий Жейц

Волки позорные! Так и норовят всех надуть пользуясь безнаказанностью!

Microsonya Www

🙂

Где Ты Там И Я

Взаимопонимание. Если волчица дунет, крышу потом не восстановить.(((

Марина Садыкова

постарался дунул, мАлАдецц..., штоб поросята свиньями так и не стали

Юрий

так ветер в их сторону был. А много ли поросятам надо без привычки?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Июнька

вот все как у нас в жизни!)))кто то дует, а у кого то крышу сносит.

Microsonya Www

есть такое))))

Де
Дерсу

Таки он может целого барана за раз съесть, таки дунет уж дунет!

Александр Поляков

Пассивное курение вреднее и сильнее оказывает воздействие)

Иван Петров

Потому что поросята это на самом деле волк в трёх ипостасях

Кому Надо Знает :Blush:

Это же был волк видимо эту способность у супермена одолжил

Дм
Дмитрий

Снесло только двум. Третий то, под дым не попал... 😂

Microsonya Www

С Днём Победы!)

Дм
Дмитрий

Вас и всю родную Белоруссию поздравляю с днем великой победы!!!!

Microsonya Www

Благодарю!!!

Microsonya Www

🤝

Владимир Лунин

Это растаманский прикол, вас можно заподозрить

Сергей Антипин

а всегда так-по прихоти одного страдает другой