Детский Сад 2443

Где скачать мануал на разборку и ремонт kodak z740. Как разобрать и заменить объектив?

Владимир Самыгин

При отсутствии определённых навыков и специального инструмента и оборудования - не советую. Лучше отнести спецам.

Ан
Ангела

посмотри на ютюбе

Анастасия Климченко

И не пытайтесь. Вся эта конструкция, объектив, матрица и двигатели автофокуса и складывания объектива, собрана одним герметичным блоком.
Разобрать можно, собрать маловероятно.