Джонни Металл

Интересно, а в Америке у ~кореных~американцев такое же отвращение к приезжим как в Москве к азиатам?

Ответы
Миронов Николай

Коренные американцы, живут в резервациях , туда никто не едет!

Джонни Металл

я про кореных в кавычках,те которые родились и живут там,а не про индейцев

Ел
Елена

Москвичи, вообще-то , скальп с приезжих не снимают.

Джонни Металл

Я,не про индейцев ,а про нынешнее время,а просто к тому только и слышу что Понаехали,а сами визу в США оформляет

Ел
Елена

В США и пристрелить могут.

Джонни Металл

В Гарлеме точно

Галина

а здесь есть русские, которые живут в АМЕРИКЕ.

Джонни Металл

Извините они с гордостью говорят что живут и снимают квартипу в Квинсе

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет

Джонни Металл

Не поверю

Джонни Металл

Хотя всемирно известный мигрант из Австрии смог