Совушка

Вопрос это как тестирование))))))Ответы людей знающих, осведомлённых, наблюдательных. доброжелательных всегда вызывают уважение и благодарность! Есть и токсичные, у которых на все разнообразные вопросы яд и грязь... Вопрос, с какой целью лезет отвечать человек, когда он без вопроса может просто изрыгать гадости?

Ответы
Сергій

Вот как вы, от вас постоянно гадости льются, непрерывным потоком, да ещё и агитация войны, насилия, фашизма, нацизма и геноцида. Зачем вы вообще что то пишите?

Совушка

Это где такое вы вычитали?

Сергій

В каждом вашем вопросе, и даже в этом, вы так и не поняли, что не ни кто гадости не изрыгает, вам называют вещи своими именами, а то что вам правда глаза колет, так это ваши проблемы, не несите зла другим

Юр
Юрий

И это спрашивает человек, всей душой ненавидящий Америку и Украину. Ха-ха.

Совушка

Я рада за вас, на вашу любовь к Америке и Украине я не покушаюсь)))))))))

Юр
Юрий

Ещё бы. Ни США, ни Украина на раиссию не нападали. Это сделали вы 🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

есть и ..- имитаторы! Но страшней - манипуляторы и зомбированные ....

Совушка

Да уж! Зомби это диагноз!

Евгений Снежин--Бригиневич

Неизлечимая ......................🖼 фобия!...

Yuri Danielyan

Люди делятся на доноров -дарящих тепло,добро и позитив и,на вампиров-паразитов отбирающих энергию,а легче всего отбирать энергию при эмоциональном взрыве,это злость,негодование,вот и поливают грязью и выводят из равновесия....,увы это факт...

Евгений Снежин--Бригиневич

я не донор и не змби...

Yuri Danielyan

так не бывает,это попытка самообмануться...😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня она тоже есть и вышла эта коллекция пластинок ещё при союзе наших нерушимых республик.😁

Совушка

Да, да!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения и уютного вечера.

Совушка

Госпожа совершенство! Красота и вдохновение!

Николай Смирнов

Не может иначе.

Совушка

Хорошо бы для таких людей сделать корзинку "для грязного белья" или как у гениального психолога ХХ в. "великого старца" Фрица Перлза - бунтаря и новатора есть выражение "помойное ведро". Может тогда смогли бы освобождаться от грязи туда и учитывать, что мы все люди и у каждого свой путь и свои проблемы, но в ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ВАЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

Андрей Лапин

не знаю