Ан
Анастасия

"Если в платье, которое висит в твоем шкафу, нельзя пойти в театр, то почему оно до сих пор там"..?!)

Ответы
Сергей Зимин

Согласен!!! Я думаю , что если 2-6 месяцев вещь не используется…. В мусор , или в подарок кому-то, или просто отведи в секонд хенд и оставить неимущим

Ан
Анастасия

Как и с мужчиной, как и с женщиной...не надо держать просто так, мало ли, кому-то он/она нужен более - причем, взаимно)

Сергей Зимин

Сто процентов

Николай Ntv

А вдруг похудение?

Ан
Анастасия

Мало ли

Николай Ntv

А кто сказал, что все худыми быть должны?