Олег Партолин

- Воровства у нас в России нет..... - Есть не целевое использование бюджетных средств..... 🇷🇺

Ответы
Та Еще

очень мутная формулировка. При определенном раскладе "за уши" к этой формулировке можно, что угодно подтянуть и уволить хорошего руководителя, а вместо, посадить замечательного, тупого, но своего. при котором будет очень удобно тратить бюджет , ну в смысле пилить по тихому и на целевые нужды..

Галина

ТЕПЕРЬ НАШЛИ НОВОЕ ЗАНЯТИЕ ,ОТСТАВНЫХ ГУБЕРНАТОРОВ И ИХ ЗАМОВ ШЕРСТИТЬ .

Галина

Благодарю !

Федор Тиханов

И взяточничество нет, а есть обстоятельства непреодолимой силы. )))

Елена Филимонова

И природных .не создавали все изрыли.кругом карьеры все роют

Виктор М

Красивые слова Вениамин Бенедиктович...золотой вы человек!

Виктор М

))))Вовочка с Димой подтвердят сии слова!

Lora

Да, да!!! И очень эффективные менеджеры!

Юрбан Лопата

ТРУДы БОГа.БОГ 777

Татьяна Алексеева

"Легко на сердце" от этих перцев?

Ѻлегъ

разве хрен редьки слаще, тёзка?

Светлана Баразгова

Очень ловкий выкрутас....

Светлана Баразгова

Спасибо, настоящий мужик.....

Татьяна Черненкова

Красиво завуалировали..

Татьяна Черненкова

Благодарю)))

Ирина Гавриловна

Себе в карман

Галина Дьячина

Да уж..