Ольга Смородинова

Григорий Распутин- положительный или отрицательный герой?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

50% на 50% . во первых он не герой, во вторых некая часть населения демонизировала его, он просто продукт своего времени, а как человек-естественно он был уникальным

Три3Ло Zloe

А фиг знает. Верить нельзя.Историю тоже люди писали. Люди ввврут. Сейчас и историки разные повылуплялись. Верить нельзя...Лично не познакомишься.

Вячеслав Никандров

почитайте книгу Валентина Пикуля нечистая сила там все о Распутине настоящая его фамилия Вилков

Ольга Смородинова

Спасибо, только что)

Николай Монаков

У нас не только святого обосрать могут , сейчас вон за Макаревича взялись то в попку целовали

Юрий Юрченко

Мистика не помощник государственной власти.

Иван Иванов

аферист, с определенными способностями...

Никита Козлов 78Rus

Это был достаточно сложный человек!

Денис Слыш Чо ?

кому как )вообще отрицательный )))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

реально существовавший человек

Наталия Голубева

Сложная фигура, трудно сказать.

Кот

Кто сказал что он герой?

Ольга Смородинова

В книге есть главные пеосонажи- их еще героями называют если что...

Юрий Васильченко

Однозначно не ответить.

Виталий Кучин

скорее положительный.