Дмитрий Чернов

температура еле еле 36

подскажите. температура 36
моча кровь на вич биохимия клиническая всё в норме. почки и брюшная полось осмотрена на узи всё хорошо. флюшка тоже хорошая. ничего так е болит. первую неделю темп держалась 37.2 а вторую еле еле набирается 36. идёт третья неделя а темпиратура всё 36. быстро устаю и хочу спать. и ещё ужасно переживаю. не спроста попой чую (((

Татьяна Науменко

да здохнешь ты скоро правильно твоя попа чует

Алена Кусова

упадок сил, авитаминоз и осенняя депресия - в отпуск и витаминки

Елена Пастухова

Неврология + психокинетика, гемоглобин наверняка ниже нормы, анализы сделаны формально. Сахар проверяли? Гормоны не принимаете? Синдром вегетососудистой дистонии, давление наверняка 110/60, если не меньше. Настойка пиона уклоняющегося + чай с мёдом и мятой + китайский лимонник плоды отвар, шоколад, спать сколько хочется, секс аналогично. Будете переживать - стабилизации не ждите.