Ал
Алмаз

базальная температура 36 и 7. задержка пару дней.

и постоянно в туалет бегаю по маленькому. жидкости почти не пью. ну около 1 литра .раньше такого не было. что это может быть?

никакой боли нет. все как обычно.

Машенька Воронюк

При базальной температуре 36,7 ни о какой беременности речи идти не может. При беременности базальная температура поднимается до 37,1 - 37,3 в среднем.
Пара дней - это чепуха, а не задержка. Судя по базальной температуре заветные дни скоро должны начаться. Не нервничайте - от этого становиться только хуже.
Насчет бега в туалет.. . купите экстракт клюквы в таблетках, что-нибудь типа Urinal Akut. Если не поможет, то придется обратиться к специалисту.

Александр Брызгалов

Воспаление может быть 🙂 цистит называется.
А задержки то такое, может нервы, климат та что хочешь, купи тест и успокойся.

Андрей

Через пару недель можешь бить панику. . Или не панику..)

Би
Бика

Это может быть первым признаком беременности но пока еще рано говорить. Если задержка будет больше 4 дней то можно уже покупать тесты. Цистит-воспаление мочевого пузыря сопровождающейся частым мочеиспусканием и болью.

Gauda

либо беременность, либо какой-то воспалительный процесс, либо изменения в климате (резкие перепады температуры или наступила долгожданная жара) . Спортом заниматься не начали? обычно начало занятия спортом тоже вызывает задержку. Стресс, принятие антибиотиков тоже могут являться причиной задержки. если через дня 2-3 не начнутся критические дни, то настоятельно рекомендую обратиться к гинекологу. Осмотреться в кресле, сдать анализы, пройти УЗИ малого таза, проконсультироваться с врачом.
Половой жизнью рекомендую на это время не жить.

Дарья

А еще тошнота. потеря аппетита начнется...