Сергей Евсин

Обжег раскаленной вилкой два пальца. ОЧЕНЬ сильно болит. На каждом пальце большой белый волдырь.

Компресс не помогает. Не вытаскиваю пальцы уже 2 часа из миски с ледяной водой. Если вытащу через 15-20 секунд начинается нереальная боль! Помогите срочно!

Альбина

поправляйся) маслом надо мазать

Людмила

Возможно метал от вилки попал в рану, сходи к врачу, мне как то раскаленной иголкой укололи, нарыв не сходил неделю, сильно гноилось и жгло, было давно, поэтому не помню что делал.

Ек
Екатерина

идите с миской в аптеку, чтобы по дороге не умереть, и купите Пантенол в форме пены

На
Наталья

придется оторваться от миски - ты ж не кот - и сжав зубы сходить за средством Пантенол (вечно путаю с бепантеном) в аптеку
Пантенол напенить на пальцы

Realist

не проколи волдыри....