Бекматов

Как снять боль при ожоге? (уже образовался волдырь)

Марина

Календулу заварить и примочки делать, пройдёт довольно быстро.

Ленка

Если уже образовался волдырь, то ни в коем случае не прорывать. Можно приложить картофель сырой, натереть на терке или же есть хороший крем БОРО ПЛЮС. стоит 48 рублей, но помогает хорошо.

Марина

подуй ганджубаса! толкни пятку.

Оля

я сразу мажу медом, он снимает боль и лечит место ожога, главное не измазаться, потерпеть минут пять -десять хотя бы

Же
Женечка

Соду мокрую приложите.