Юлия Алимова

Волдырь от ожога! что делать?

Уже неделю и проходит, житкость которая была внутри исчезает, но ведь вверху уе умершая кожа и что с ней делать? она же сама не отпадет?

Настёна Пасхина

Смазывайте кожу облепиховым маслом. Когда я сильно обожгла ногу, так делала, быстро зажило и шрамов практически нет, хотя ожог был огромный

Татьяна Стогний

В больницу ехать и самолечением не заниматься

Ирина Гаврилова

Если только что обожглись, то не трогайте. Значит под этим волдырем мясо. Если волдырь уже 1-2 недели, то пора аккуратно проколоть волдырь, что бы из него вышла эта жидкость. Со временем под волдырем вырастет новая кожа, а старая отпадет!! ! Сама знаю на собственном опыте!!!!