Лена Мишукова

Помогите волдыри от ожога

Вчера случайно обожглась плойкой получила ожог сантиметра 4 где то так пекло сильно держала под водой около 30 минут на следующий день начали появляться местами волдыри не сильно большие что делать?
простом не еще завтра нужно на отработку идти, а там наверно траву рвать нужно убирать

Валерий Master

Я так понимаю ты на практике, у тебя травма, не ищи повода отмаза, а лучше сообщи о своей травме родителям они тебя поймут дура бля, и не плачь !!!если не малолетка тогда место холодным сливочным маслом обработай, поможет, а так иди в аптеку, сам охреневал от порыва в 5 сантиметров температура жопа была, помогло спиртное и всё !!!

Юлия Буланникова

Пантенолом побрызгай на ожег, и держи, постоянно обновляй. Быстро заживет. Сама постоянно прижигаю....

Александр Носов

купите крем спасатель и пусть всегда находиться в аптечке

Людмила Климанова

самый простой метод в домашних условиях натереть на самую мелкую терку картофель и приложить к месту ожога. У меня были ожоги второй степени етим и спасли