Mарина

Съела дюймовочка ползернышка,выпила полстакана водочки,присмотрелась- а крот то- Красавчик!!!!!

Ответы
Виктор Шаламов

Какой красавчик? Слепой! Красавчик - это сын жабы. Который жил по принципу: "Поели? Теперь можно поспать!" А потом: "Поспали? теперь можно поесть!" И т.д.

Сергей Кожин

😆 🤣 😂 У меня так пзнакомая мужиков снимала... я над ней вечно угорал - даже в игру играли - отгадывал степень опьянения по фото (совместному)...

Александр Евгеньевич

Марина... А это вопрос или утверждение????... Проблема в том, где взять ползёрнышка.......))))))

Mарина

Не утверждение ..не каждой,после половины зернышка так повезет...🙂

Дрок Виктор

... И пошло дело ... Потом все удивлялись - откуда столько дюймовых кротят в норке?..

Рафидин Меджидов

Так бывает. Проглотила пару колёс,пивом запила,бах,беременна.........😉

Борис Моор

Во-о-о-от!.. Сначала накорми, да подпои!.. И будет тебе счастье!..

Веселый Роджер

Полстакана? Да ей такое количество поплавать бы хватило.))

Михаил **

доела зернышко,допила водку и давай потеть с кротом)

La Testa

а что, Дюймовочка Алкашка?????и водка ферромон любви??

Владимир Игнашов

😰..Дюймовочка ..маленькая..много и не надо ...))

Ал
Алекс

водка гадость водка вред жалко в кране ее нет

Сергей Владимирович Бирюков

Крот -он друг у него и водочка и зерно есть!!!

Дмитрий Лаухин

ещё пол стакана и жабёнышь красавцем будет

Геннадий Франковский

Не бывает не красивых , бывает мало водки.

Майя Петрова

Ну Мышь, знала, что девушке подсунуть!

Генадий Аргунов

называется-поправка на отступление.

Александр Лепа

Хорошо дюймовочке.. )) ей мало надо)))

Николай Ушаков

Пошла подышать воздухом и улетела!!

Василий Дьяконов

однако быстро во вкус вошла!!

Чеширский Кот

надо было закусывать лудше