Мисс

В чем прикол медитации?Это же бред собачий,сидишь и просто пытаешься расслабиться в тишине?

Ответы
Александр Овсянский

Надо же как то им о женщин отмазаться.Как вдном анекдоте про космонавта:вот женюсь.а мне скажут иди в магазин .вынеси мусор.а я не могу -я в космосе!Им некокда с женщиной возиться-они с космосом общаются.😁😁😁

Михаил Мишугин

Медитация - обман народа с целью отъема у людей жизненной силы. Подробнее об этом можно прочитать в книге Н.В. Левашова "Зеркало моей души" (книгу можно безплатно скачать с сайта http://nikolay-levashov.ru/

Александр Жданов

Прикол в том, что ты сидишь, и расслабляешься в тишине. Но не совсем, настоящих йогов невозможно разозлить после медитации. Так как они насильно уклад мыслей меняют

Мисс

класс..как научиться не реагировать на негатив

Александр Жданов

Это к кришнаитам вопрос) хотя... Ищи в любой ситуации позитив. Читается эта фраза легко, и кажется все это легко. Но трудно принять эту парадигму. Однако, как только ты начнешь в мире искать позитив, а не негатив, на который ты реагируешь, то твоя жизнь крупнейшим образом изменится

Мисс

как видеть сплошной позитив..как радоваться когда хочется плакать

Петр Черняев

Никогда этим не занимался - времени как-то не было. А прикола, кстати, может и не быть. Не во всем есть прикол. Картошку почистить, например, - в чем прикол? А надо!

Веронька )))

Нет, ты погружаешься в себя. Мысли успокаиваются, дыхание выравнивается, ты сосредотачиваешься на себя и отдаляешься мысленно от всех раздражитей мира сего

Ao
Aoо

Значит вас не вставляло никогда ))вот если вставит , то вы заговорите по другому, если вообще сможете после этого говорить))

Ao
Aoо

Ну мне с ними не доводилось встречаться, поэтому могу тока предполагать какие они )

Мисс

сначала-дают-потом все отнимают ихние духи

Ao
Aoо

Вам не повезло с этим?

Мисс

это им не повезло-они реально пожалели

Ao
Aoо

))

I'm Not My Self

Прикол в остановке мысли,нужно просто перестать думать или мыслить,после остановки приходит нечто-........☀️ 🙃 ☀️

Мисс

мне не приходит

I'm Not My Self

значит ваш ум ни разу не остановился

Костя

Хммм.... чтоб вникнуть в процесс нужно разобрать его на составляющие ... а как достьчь дзен тут уж у каждого свои методы 🙂

Се
Серж!!!!

не раслабитсья а путем молитв уйти в небытие - найти точку сосредоточения )) тут нужно глубого уйти в будизм учения

Мисс

почему в Будизм?

Се
Серж!!!!

ну вроде медитация это - культура будизма -

Suit Man (P-L@M.u)

А как же опыт выхода из тела? наблюдение за собой со стороны? наполнение инэргией? посещение атсрала наконец?

Мисс

ой.ты этими техниками занимаешься?Зачем

Suit Man (P-L@M.u)

нет, ещё чего не хватало.

Мисс

ну вот а заем пишешь

Suit Man (P-L@M.u)

взял на себя роль адвоката дьявола

Мисс

😕

Чеширский Кот

сидит ёжикк !! я не пукну ​я не пукну ​я не пукну !!ПУКК !!! это не я ​это не я ​это не я !главное спокойствие !!

Мисс

хаха

Пак К

вы не правильно все делаете , надо погрузиться в себя и понять себя изнутри . а расслабиться можно и в бане

Мисс

та какое тут расслабление-нервы треплют все-родня!расслабишься тут

Realistka

концентрируешь внимание на чем-либо, а сила мысли предела не имеет, если научиться её применять.

Avriil Avriil

Лучшая медитация это секс с любимым человеком везде,повсюду неспланированно и спонтанно...

Пуфкас Стас

некоторые летают даже а вобще раслабится это тоже полезно это как сон только в бодрости

Al
Alone24

Меня в тишине всё время отвлекает писк в ушах. Так что о медитации и речи быть не может.

Вадим Двс

Ну может быть. Хотя в моем понимании медитацыя это освобождение от физических мыслей

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А откуда вы знаете что это именно бред собачий, где вы видели медитирующую собаку???

Вадим Сперанский

Помогает рассдабить нервную систему и устроить эдакую дефрагментацию мыслей

Мисс

как научится

Вадим Сперанский

А чему тут учиться? Сядь или ляг поудобнее, отбрось всю эту мистичную квазирелигиозную мишуру, расслабься и ничего не делай, ничего не думай, не двигайся, знай себе глубоко дыши.

Сохранённый Диэлектрик

не в расслаблении суть , а в умении остановить внутренний диалог - мысли ...