Леди Мила

В летописях времен Ивана грозного есть запись, что в январе на полях пасли коров. Все повторяется?

Ответы
Артур Недбайло

В эти времена ещё жили волхвы (знахари, предсказатели, волшебники) Они ходили "в народ" и предсказали - "7 лет тучных и 3 года голодных" Народ послушался с запасся продовольствием. Так и получилось. Вот наверное тогда коровы паслись зимой. А потом (это то же есть в записях) летом в июле шёл снег. Волхвы предсказали Петру I раннюю и мучительную смерть, за что он их уничтожил. А предсказание сбылось. Петр умер от уремии, очень мучительная смерть. Подробности смотрите в инте

Леди Мила

Возможно. и у нас в июне летел снег, а сейчас трава зеленая.

Евгений

По моему в истории земли глобальных потеплений было пруд пруди. Но за каждым следовало глобальное похолодание

Леди Мила

да, все меняется..

Евгений

🌷 🌷 🌷

Декабрист Февральский

в краснодарском краев феврале уже первые сенокосы. в наше время. в мае последние. летом все выгорает

Александр Шебалин .

Да,времена возвращаютя,но теперь они будут не Ивана,но грозного.

Леди Мила

хорошее добавление!

Anatoliy Kofman

Так дело к диктатуре тоже идет!

Anatoliy Kofman

я так глубоко не мыслю

Леди Мила

Да, что то мы не до того договорились.. 😀

Anatoliy Kofman

Я где хорошо,там и живу тихонько

Леди Мила

Вы молодец! Я бы тоже так хотела.. но, не судьба.

Anatoliy Kofman

У каждого свой крест

Георгий Клинцов

ОЛЕНЕЙ ТОЖЕ В ЯНВАРЕ ПАСУТ.

***Kym***

Ага .. смута начинается ..))))

Юрий Шкворенко

такого не читал!

Леди Мила

Я читала.

Юрий Шкворенко

верю! удивлен! 🌷

Леди Мила

И сейчас повторяется, трава зеленая, а в июне снег летел.