Евгения Иванова

Почему человек впадает в ступор? И как выйти из этого состояния?

Ответы
Владислав

впадает потому что видит что делает бессмысленные вещи,без любви и интереса к совершаемому нет смысла,любви к творению не может быть пока ты не увидишь чьё оно конкретно,

Владислав

когда ты видишь что всё так как ты и заказал,и всегда было так как ты и заказывал,радость от этого естественная

Евгения Иванова

от того что всё понятно и ясно ( по поводу мироздания) как-то становится не по себе ( не совсем интересно) Что делать?

Владислав

творить,или отдыхать,плыть по течению,

Евгения Иванова

в смысле расслабиться?

Владислав

ну можно и напрячься,но зачем? в случае действительной опасности напряжётся тело,когда надо,а не за полгода до опасности

Ни
Николай

Когда напуган думаю или когда не знает что выбрать к примеру хочется , но страшно)) ну наверное так) у меня ступора не было) Но это то что со стороны наблюдал))

Сергей

а почему комп зависает ??? Ступор это не способность быстро выдать анализ ситуации. А выход простой, либо время, либо просто сменить тему, если можно

Евгения Иванова

а почему комп зависает? Чистить нужно? ( убрать лишнее?)

Сергей

Или вирус поймал.... Бывает от перегруза случается перегрев.....

Оксана Базулёва

Лучше быстро. Не знаю, не могу вам помочь. Не впадала. Всегда есть решение любой ситуации. Главное реакция.

Евгения Иванова

возможно

Оксана Базулёва

Не падайте духом, всё у вас сложится ☺️👍это временное явление вашей жизни. Скоро вам повезёт 😀👍

Евгения Иванова

спасибо за поддержку!

Оксана Базулёва

Удачи 😉💋

Евгения Иванова

Приятная, вы Оксана!💐

Оксана Базулёва

Спасибо☺️

Юрий Фадеев

видимо у него преобладает парасимпатический тип реакции нервной системы, тренировать реакцию активную

Евгения Иванова

это как? На примере можно?

Юрий Фадеев

погуглите сами

Евгения Иванова

ну, если только кто внёс в гугл сию инфу

Юрий Фадеев

ну хоть в компьютерные игры поиграть для тренировки активной реакции на вызовы

Евгения Иванова

найти опорный инцидент?

Анна Голубка

ОТКЛЮЧИТЬ ЭГОИЗМ И ПОРАЗМЫСЛИТЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО. ПРОСТО ПОЛОСА ТАКАЯ ПОШЛА

Николай Славутич

Как и вошел человек. В туже дверь...

Николай Славутич

Можно. Все надо с усердием делать. И без гордости а то обход в тупик

Евгения Иванова

говорят же что нужно делать всё с лёгкостью? Усердие - это в колонку грехов скорее

Николай Славутич

С усилиемм написано. Трудом берется. Но правильныим трудом

Евгения Иванова

да кто будет измерять?

Николай Славутич

Измеритель то нсть. Хорошо когда на этой проблеме не циклится а отвлекаться

Ел
Елена

это болезнь, лечится надо

Евгения Иванова

вы - врач?

Ел
Елена

нет, судьба миловала

Евгения Иванова

возможно, вопрос не совсем корректно задан мною, не то чтобы ступор - скорее отсутствие двигательной силы, как бы правильнее выразиться

Ел
Елена

может и так

Павел Богданов

найти другого человека

Евгения Иванова

хороший совет, однако)