Городская Сумасшедшая

а вас не настораживают искатели половинок? как они живут-то...эти полулюди? 😨

Ответы
Ольга Господарёва

это у них надежда на то, что их кто-то наполнит со стороны, лучше бы занялись собой, а избыток- отдавали своим половинкам, а искать половинку- само по себе- дело хорошее)))

Д.
Денис .

Между молекулами жидкостей есть свободные промежутки. Молекулы спирта перераспределяются между молекулами воды и сумарный объём жидкостей уменьшается.

Ал
Алекс

да вообще?)))) а где они все? я ни одного получеловека еще не видел)))) тяжко им наверное передвигаться... не появляются на людях))) то и ищут друг друга в сети)))

Абыр Валг

да пусть друг друга ищут, мне не жалко ) сам с женой познакомился в сети. даже не в инете - просто локалку тянул по соседним домам. 12 лет вместе.

12345

Вполне реально , но жизнь то непредсказуема тем более в России , шаблонные понимание так же не окончательный аргумент

Александр К.

Мда... Если у получела ток верхняя часть, то он все время жрёт, а нижняя... Трудно даже предположить, чем он занят...)))))

I.𝕂öt

да может из цирка вернулись добровольцы для тренировок фокусника.... а он не факт, что распиливал, а потом собирал...

Bellator Luminis

В постоянном качание от ветра:" с одним заветренным бочком, он и она вот так шатаясь так и не встретились. Конец!"

Александра Урса

Половинка бывает только у таблетки и ...опы, а меня мама целой родила.)

Bellator Luminis

Скажите это яблоку

Александра Урса

Я с яблоками не разговариваю....

Анна Тамбовцева

Меня гораздо больше настораживают люди, которых это настораживает. Глядите, прям пугливые лани.

Татьяна Яровая

наверно прыгают на одной ноге и умываются одной рукой ... 😗 половинку лица !! 😜

Городская Сумасшедшая

а если поперек?)))

Татьяна Яровая

хммм ... это ващще полная жесть ... 😳

Андрон Шрайбикус

Так не половинки же людей ищем, а половинки полноценного союза. Я нашел, хотя долго искал 😉

Александр Александров

Нет когда они находят у них становятся четыре ноги четыре руки и одна голова 🙂

Сергей Андреев

На что один искатель сказал: "А зачем мне искать половинку? Чтобы меня было 1,5?"

Liza *

Как сказала великая Раневская ; половинки бывают у мозга, таблетки и ... жопы )

Городская Сумасшедшая

и ведь права!))

Liza *

Ага

Гульнара М.......

Неа,не настораживают....если,хотят тратить на это время,это...их время,не мое))

Гр
Григорович

Меня эти половинки не настораживают, у меня своя есть, да еще какая! ))))))))

Городская Сумасшедшая

правая и левая

Гр
Григорович

Охуенная!

Савенков Виктор

не говори хоп, пока сама замужем.. неизвестно , что завтра будет с тобой

Городская Сумасшедшая

я родилась целой...при чем здесь замужество?

Савенков Виктор

тогда при чем тут полу-люди? или только именно Вы родились целой?

Городская Сумасшедшая

пилят......читайте выше

Савенков Виктор

пилят......читайте выше - не вычитал такого

Константин Шакиров

Кто ищет, тот всегда найдёт....так давайте им пожелаем удачных поисков)

Светланка Светланка

вот меня стремают,чесслово))) эти половинчатые)

Константин Шакиров

)))))))))))))

Михаил (Москва)

вместе - счастливо)) а целые - несчастливы и наедине с собой и вместе)

Дмитрий Игнатьев

И ищут небось все нижние половинки-то... Нет, чтобы поднять взгляд )))