Се
Сергей

Марина, проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы
Морская Волна

Ооооо, тогда я подсказывать не буду, а то из меня еще та "гуманистка". :DDDDDDD

Не
Незнакомка

почему она у вас такая строгая ???бросай!!!