Ты Это, Заходи, Если Что!

Фильм с участием Шварценеггера?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ГодРусское названиеОригинальное названиеРоль1970фГеркулес в Нью-ЙоркеHercules in New YorkГеракл1973фДолгое прощаниеThe Long Goodbyeподручный Огастина1974тфСчастливая годовщина и разлука (англ.)русск.Happy Anniversary and GoodbyeРико1976фОставайся голоднымStay HungryДжо Санто1977сУлицы Сан-ФранцискоThe Streets of San FranciscoЙозеф Шмидт1977сБездельники из Сан-Педро (англ.)русск.The San Pedro Beach Bumsздоровяк1979фКактус ДжекThe Villainкрасивый незнакомец1979фМусорная охота (англ.)русск.Scavenger HuntЛарс, инструктор в тренажёрном зале1980тфИстория Джейн МэнсфилдThe Jayne Mansfield StoryМикки Харгитей (англ.)русск.1982фКонан-варварConan the BarbarianКонан1984фКонан-разрушительConan the DestroyerКонан1984фТерминаторThe TerminatorТерминатор1985фРыжая СоняRed SonjaКалидор1985фКоммандоCommandoполковник Джон Мэтрикс1986фБез компромиссовRaw DealМарк Камински / Джозеф П. Бреннер1987фХищникPredatorмайор Алан «Датч» Шеффер1987фБегущий человекThe Running ManБен Ричардс1988фКрасная жараRed Heatкапитан милиции Иван Данко1988фБлизнецыTwinsДжулиус Бенедикт1990сБайки из склепаTales from the CryptИкс-Кон1990фВспомнить всёTotal RecallДуглас Куэйд / Карл Хаузер1990фДетсадовский полицейскийKindergarten Copдетектив Джон Кимбл1991фТерминатор 2: Судный деньTerminator 2: Judgement DayТерминатор1991киТерминатор 2: Судный день (англ.)русск.Terminator 2: Judgment DayТерминатор1992тфРождество в КоннектикутеChristmas in Connecticutчеловек в кресле перед грузовиком1992тфЛинкольнLincolnДжон Дж. Николай1993фДэйвDaveв роли самого себя1993фПоследний киногеройLast Action Heroв роли самого себя / Джек Слэйтер1994фПравдивая ложьTrue LiesГарри Таскер1994фДжуниорJuniorдоктор Алекс Хесс1996корТ2 3-D: Битва сквозь времяT2 3-D: Battle Across TimeТерминатор1996фСтирательEraserДжон «Стиратель» Крюгер1996фПодарок на РождествоJingle All the WayГовард Лэнгстон1997фБэтмен и РобинBatman & Robinдоктор Виктор Фриз / Мистер Фриз1999фКонец светаEnd of DaysДжерико Кейн2000ф6-й деньThe 6th DayАдам Гибсон2001фДоктор Дул

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Доктор Дулиттл 2Dr. Dolittle 2белый волк2002фВозмещение ущербаCollateral DamageГорди Брюэр2002—2003мсДети свободы (англ.)русск.Liberty's KidsБарон фон Штойбен2003фТерминатор 3: Восстание машинTerminator 3: Rise of the MachinesТерминатор2003фСокровище АмазонкиThe Rundownпосетитель бара2003киТерминатор 3: Восстание машин (англ.)русск.Terminator 3: Rise of the MachinesТерминатор2004фВокруг света за 80 днейAround the World in 80 Daysпринц Хапи2005фМалыш и я (англ.)русск.The Kid & Iв роли самого себя2010фНеудержимыеThe ExpendablesТренч2012фНеудержимые 2The Expendables 2Тренч2013фВозвращение герояThe Last Standшериф Рэй Оуэнс2013фПлан побегаEscape PlanЭмиль Роттмайер2014фСаботажSabotageДжон «Пробивной» Уортон2014фНеудержимые 3The Expendables 3Тренч2015сДва с половиной человекаTwo and a Half Menлейтенант Вагнер2015фЗаражённаяMaggieУэйд Фогель2015фТерминатор: ГенезисTerminator GenisysТерминатор / Папс2017фПоследствияAftermathРоман Мельник2017фУбить ГюнтераKilling GuntherГюнтер2019фТайна печати драконаТайна печати драконаДжеймс Хук2019фТерминатор: Тёмные судьбы(постпроизводство)Terminator: Dark FateТерминатор / Карл

И*
Ирина *Z

та ты шо??? есть с ним фильм???? ниче се.. а я то думаю... знакомая фамилия... 😄😄😄

Таисия

Правдивая лож мне очень нравится этот фильм, потом Командо, ну а потом Хищник))

Елена

Правдивая ложь. Лучший фильм с его участием на мой взгляд. Ну ещё Терминатор-2.

Юляша

Терминатор, Джуниор, близнецы, детсадовский полицейский, вспомнить все

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ого!! Молодец! 🌹🌹🌹🤗

Юляша

😉👍

Ма
Марина

Джуниор, Терминатор, Вспомнить все, Блезнецы, Стиратель и т.д.

Ма
Марина

Спасибо)))

Дневной Заяц

вспомнить всё,бегущий человек,близнецы и многие другие.

Константин

Последний киногерой. Детсадовский полицейский.

Олег

Самый первый который видел.. Коммандо

Ак
Аксель

Согласен с подругой...Близнецы...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Там где он милиционера играл..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Название?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вот название не помню. Смешно просто русского изобразили

Ты Это, Заходи, Если Что!

Красная жара? Не?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот,она самая.. название вертелось в мыслях,но думал не то. Еще Хищник с ним хорош

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да! Особо первого люблю

Ольга

Терминатор😜

N)
Natali ))

Неа,с Сильвестром Сталлоне

Света Сила

Сколько букв по вертикали?

А Задрали Все!

Нет, без него. А Вы о чём?))

Станислава Яворская

Хищник самый интересный

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, мне первый жутко нравится. Раз 10 его смотрел.

Станислава Яворская

да с самого начала здорово.....как на вертолетах под музыку летят и потом в джунгли😃😄😁👾

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Красная шапочка 🤣

Рада Рай.

Терминатор!!!!!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

👍 первый больше всего нравится.

Рада Рай.

👍

Мирумир

Правдивая ложь

To
Torkvemada

"Вспомнить все", "Стиратель", " Конан-варвар", "Командо", "Хищник", "Без компромиссов", "Бегущий человек", "Близнецы"

Мирумир

прямо там))) Коммандо.

To
Torkvemada

"Возвращение героя!" "Терминатор", "План побега", "Конец света", "Геркудес в Нью-Йорке", "Неудержимые

Мирумир

я про самые клевые)

To
Torkvemada

"Терминатор 1,2 " Тоже хороши!!! "План побега"!!!

Мирумир

терминатор бегущий человек

Наташенька

Правдивая ложь

Наташенька

))) ну не люблю я боевики...а вот комедии -да!